Маг Михаил Волков +7(963)0506697

Маг Михаил Волков +7(963)0506697 — шарлатан с кучей негативных отзывов. Я не встречала магов никогда, поэтому магу Михаилу Волкову стало выгодно меня дурачить, а я поддавалась на его уловки. Он мне обещал, что вернет моего парня, а сейчас я кусаю локти, проклиная тот день, когда перешла на адрес сайта: (chernoznat.ru), а потом перешла на ВК-страницу: (vk.com/m.chernoznat), где состоялась наша с ним первая переписка о том, что у меня случилось.

Я описала ему ситуацию, и он сделав платную диагностику уже не отставал от меня, требуя то за материалы, то за технику, то пожертвования какие-то в пользу наших отношений. Это все накопилось и вылилось в приличную сумму: 88 тысяч рублей всего за две недели, а потом наше общение превратилось в жвачку, я тянула из него все слова, которые нужны были мне для уверенности в его работе, а он постоянно пропадал. Итог был печален, как никогда, потому что он мой профиль благополучно засунул в блок.

Я осталась и без результата, и без денег, которые он обещал вернуть в случае неудачи. Не вернул и не вернет, если Союз Магов России не вмешается вовремя, ведь он не отвечает мне ни на электронном адресе: admchernoznat@gmail.com , ни на телефонном мессенджере Viber, который зарегистрирован на номер: +7(963)0506697, поэтому у меня остается только одна надежда, что Союз Магов России сможет предотвратить этот ад, в который втянул меня маг Михаил Волков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.