Гадалка в Германии (0172-4363316)

Гадалка в Германии имеет номер (0172-4363316) и является мошенницей. Конечно же, шарлатанка гадалка Алла лицо свое на сайте прячет. Читайте отзывы. Это я виновата, что поверила сайту: alla-privorot.de, что принадлежит магу и гадалке Алле, которая называла себя магом в интернет-просторах, и это обман. Я раскрыла его только спустя некоторое время и отдав мошеннице 1400 евро. Я пережила очень тяжёлое время, но сейчас мне не стало легче, я только увидела, какие гнусные люди вокруг, в Интернете и везде. Жутко как-то от этого всего, поскольку я связывалась с гадалкой Аллой и по телефону: 0172-4363316 и по мессенджерам вотсап и вайбер, и по электронной почте:: mail@alla-privorot.de.

Вообще то я не понимала, к чему это все ведет. Я до последнего часа хотела верить Алле, но она до ужаса обнаглела напоследок и поставила все мои контакты на блок, и была очень довольна собой. Надеюсь, что это ей все выльется в тройном размере. Я не могу смириться с этим поражением, когда до счастья, как я думала, оставалось неделя-другая, и в конечном я не вернула мужа вообще, зато накормила Аллу деньгами, и она даже не смогла по нормальному мне объяснить: почему нет результата.

У меня нет желания больше испарюсь в иллюзиях, потому что слишком больно мне было. Я оказалась в ужасном положении из-за Аллы, поэтому не могу прийти в себя. Моя жизнь семейная треснула по швам и виной тому, как раз эта шарлатанка Алла, и я же обязательно накажу за со, что она мне сделала, или точнее не сделала.

Еще отзывы про Аллу тут: https://soyuz-magov-rossii.com/2022/06/mag-alla-iz-germanii-otzyvy/

2 ответа

  1. Здравствуйте! Меня она тоже обманула очень даже хорошо а результата нет. Кормит меня всякой фигнёй.

  2. Я как раз с ней общался и ритуалы у нее заказал. Жалею что деньги перевел мошеннице. Долгое время уже результата нет. Хорошо что я зашёл на ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.