Маг Наталья Софронова — шарлатанка

Маг Наталья Софронова это мошенница. Советуем прочитать отзывы о ней. Добрый день, Союз Магов России! Пожалуйста, помогите мне 42 тысячи рублей от мошенницы Натальи Софроновой, которая уже довольно быстро развела меня и ушла из моей жизни. Я нашла ее на странице: vk.com/id481734399. Поверила я информации о ней. Короче я пошла на поводу у шарлатанки, вот и попалась на обман. Мне лицо легко было поверить тому, что говорит мошенница, поскольку мне было непросто без любимого человека, и я надеялась, что Наталья Софронова меня поймет, как женщина женщину, и она клялась, что сделает все возможное, что вернет мне любовь его, но она обманула меня.

Поскольку Наталья Софронова все делала только для того, чтобы получить выгоду, которая вышла не маленькая: 42 тыс. руб. достались совершенно ни за что, а она не сделала ничего для меня, и мне очень обидно, что я , как дурочка, повелась на ее слова, но ничего не сбылось, это ударило меня в больное и уязвимое место в самооценку, которая у меня и так пошатывалась, а теперь вообще опустилась так, что я не могу поднять глаза ни на кого.

До этого меня довела Наталья Софронова, и я хочу мести для неё, чтобы она поняла, наконец-то, что существует высшая справедливость и для людей, которые попали в беду могут найти для себя спасение через Союз Магов России и получить обратно свои денежные средства, потому что Наталья Софронова представляет большую угрозу этим людям.

Советуем о Наталье Софроновой прочитать еще тут информацию: https://soyuz-magov-rossii.com/2022/06/mag-natalya-sofronova-id481734399/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.